2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pompes pour hydrocarbures dans les centres de stockage POLMAR-Terre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de pompes pour la récupération d'hydrocarbures à la surface de la mer afin de compléter les matériels des centres de stockage et d'intervention Polmar-Terre gérés par le Ministère de la Mer.
Interne Kennung: DGAMPA-SNC3-2025-06-POMPES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001