2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de diagnostic des parcs de stationnement de Grand Poitiers
Beschreibung: Mission de diagnostic des parcs de stationnement de Grand Poitiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858926
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
Additional classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1858926