544557-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Gebäudereinigung (Unterhalts- und Glasflächenreinigung) in der Gäubodenkaserne Feldkirchen / StoSchAnl Leiblfing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung (Unterhalts- und Glasflächenreinigung) in der Gäubodenkaserne Feldkirchen / StoSchAnl Leiblfing
Beschreibung: Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung), Sonderreinigung und Glasflächenreinigung (Fensterreinigung) in der Gäubodenkaserne Feldkirchen / StOSchAnl Leiblfing
Interne Kennung: 6002646913-BwDLZ Bogen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung Gäubodenkaserne Feldkirchen / StOSchAnl Leiblfing
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Gebäude- (Raum-)reinigung in der Gäubodenkaserne Feldkirchen /StOSchAnl Leiblfing Reinigungsbedarf ca. 30.000 m² Fußbodenfläche Es befinden sich noch -2- Gebäude im Bau. Detailinformationen hierzu sind im Rahmen der Ortsbesichtigung zu erfragen.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Glasflächenreinigung Gäubodenkaserne Feldkirchen / StOSchAnl Leiblfing
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Fenster- und Glasflächenreinigung in der Gäubodenkaserne Feldkirchen / StOSchAnl Leiblfing Reinigungsbedarf ca. 8.000 m² Fensterfläche Es befinden sich noch -2- Gebäude im Bau. Detailinformationen hierzu sind im Rahmen der Ortsbesichtigugn zu erfragen.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung