2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de asistencia técnica para la actualización del perfilado básico de personas demandantes de empleo con alta empleabilidad (Exp. 59-26)
Beschreibung: Servicios de asistencia técnica para la actualización del perfilado básico de personas demandantes de empleo con alta empleabilidad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000