544562-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter-Sturmschäden
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0264
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 7 Abrollbehältern Sturmschäden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 7 Abrollbehältern Sturmschäden für den Katastrophenschutz