544564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Lieferung eines 3-Kammer Molekularstrahlepitaxie (MBE)-Systems gemäß Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines 3-Kammer Molekularstrahlepitaxie (MBE)-Systems gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines 3-Kammer Molekularstrahlepitaxie (MBE)-Systems gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42C-Z0282#0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung eines 3-Kammer Molekularstrahlepitaxie (MBE)-Systems gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines 3-Kammer Molekularstrahlepitaxie (MBE)-Systems gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42C-Z0282#00004