544566-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – COMUNE DI TREBISACCE - SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL TRIENNIO 2026/2028 prosecuzione CODICE PROGETTO PROG 385 PR-4, COMUNE DI TREBISACCE (CS) finanziamento D.M. Ministero dell’Interno n.53671 del 03.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI TREBISACCE - SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL TRIENNIO 2026/2028 prosecuzione CODICE PROGETTO PROG 385 PR-4, COMUNE DI TREBISACCE (CS) finanziamento D.M. Ministero dell’Interno n.53671 del 03.12.2025
Beschreibung: COMUNE DI TREBISACCE - SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL TRIENNIO 2026/2028 prosecuzione CODICE PROGETTO PROG 385 PR-4, COMUNE DI TREBISACCE (CS) finanziamento D.M. Ministero dell’Interno n.53671 del 03.12.2025
Interne Kennung: 1168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001