2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y reposición del mobiliario urbano en el municipio de San Fernando de Henares
Beschreibung: Suministro y reposición del mobiliario urbano en el municipio de San Fernando de Henares
Interne Kennung: 2026COMP000188
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar