54457-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Div. Batterien; Zellen und Teile_FV (Aufarbeitung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Div. Batterien; Zellen und Teile_FV (Aufarbeitung)
BeschreibungAufarbeitung von Blei-Bordnetzbatterien von Zügen und Lokomotiven
Interne Kennung25FEF81060
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Batterien Aufarbeitung
Beschreibung12 Materialien in der Aufarbeitung