See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier de bureau
Beschreibung: Acquisition de mobilier de bureau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121100 Schreibtische, 42113120 Gehäuse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 25F040
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.
Los: LOT-0002
Titel: Sièges de bureau
Beschreibung: Sièges de bureau
Interne Kennung: 25F041
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle