2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur flexibele schil inkoop
Beschreibung: Het inhuren van een flexibele schil inkopers: medior, senior en een aanbestedingsjurist. Maximale waarde van 3.200.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Inhuren van een medior inkoopadviseur, een senior inkoopadviseur en een aanbestedingsjurist. Maximale waarde is 3.200.000,-
Interne Kennung: 1