2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UNE FRITEUSE INDUSTRIELLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, le transport, le déchargement, l'installation, les essais, la mise en service, la formation des utilisateurs ainsi que la garantie d'un équipement industriel destiné à la précuisson de produits alimentaires au sein du site de production de la SPL APPROV'HALLES.
Interne Kennung: 2600011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0