544616-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Suministro, por el sistema de lotes, en régimen de alquiler de vehículos-furgonetas para el desplazamiento del personal de Planes de Empleo y Programas de Formación y Empleo del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, por el sistema de lotes, en régimen de alquiler de vehículos-furgonetas para el desplazamiento del personal de Planes de Empleo y Programas de Formación y Empleo del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación.
Beschreibung: Suministro, por el sistema de lotes, en régimen de alquiler de vehículos-furgonetas para el desplazamiento del personal de Planes de Empleo y Programas de Formación y Empleo del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: 69346C/2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Furgoneta tipo combi 5 plazas
Beschreibung: Furgoneta tipo combi 5 plazas
Interne Kennung: 2