2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.
Beschreibung: Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.
Interne Kennung: SERVICIOS 19/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000