544619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzhelme – Schutzhelm Höhenarbeit II, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzhelm Höhenarbeit II, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von 45825C Schutzhelm, Höhenarbeit, Set 45826A Schutzhelm, Höhenarbeit, einzeln 45860A Helmbeutel, Höhenarbeit 45830B Vollvisier, Höhenarbeiter 45835B Halbvisier klar, Höhenarbeiter 45836A Halbvisier getönt, Höhenarbeiter 45850A Hygienekit Ersatzpolster/ Schweißband, Höhenarbeiter 45855A Hygienekit-Kinnriemen, Höhenarbeiter für einen Zeitraum von 48 Monaten.
Interne KennungBWBM-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung45825C, Schutzhelm, Höhenarbeit, Set Mindestbestellmenge: 2.224 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.614 Satz 45826A, Schutzhelm, Höhenarbeit, einzeln Mindestbestellmenge: 345 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 416 Stück 45860A, Helmbeutel, Höhenarbeit Mindestbestellmenge: 1.489 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.484 Stück 45830B, Vollvisier, Höhenarbeiter Mindestbestellmenge: 795 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 700 Stück 45835B, Halbvisier klar, Höhenarbeiter Mindestbestellmenge: 348 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 346 Stück 45836A, Halbvisier getönt, Höhenarbeiter Mindestbestellmenge: 348 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 346 Stück 45850A, Hygienekit Ersatzpolster/ Schweißband, Höhenarbeiter Mindestbestellmenge: 645 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 576 Satz 45855A, Hygienekit-Kinnriemen, Höhenarbeiter Mindestbestellmenge: 645 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 576 Satz
Interne KennungLOT-0000