See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TONTES DE SURFACES ENHERBÉES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25TONTEHERBES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TONTE SECTEUR LAMEILHÉ/CAPELANIÉ
Beschreibung: TONTE SECTEUR LAMEILHÉ/CAPELANIÉ<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TONTE DE L'ANCIEN COLLÈGE DES CÈDRES
Beschreibung: TONTE DE L'ANCIEN COLLÈGE DES CÈDRES<br/>
Interne Kennung: 02