544625-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – D840R Deckenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelD840R Deckenbau
BeschreibungD840R Deckenbau
Interne KennungA053140026500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung von Asphalttragschichten, Asphaltbinderschicht und Asphaltdeckschicht, sowie Bankettarbeiten auf ca. 6,7 km Länge im Zuge der Bundesautobahn A6 Abdichtungsarbeiten auf BW 848b und Erneuerung von ABi und ADS BW- Länge ca. 320 m
Interne KennungLOT-0000