544631-2026 - Planung
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Provision of IT Managed Services
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of IT Managed Services
Beschreibung: The Abbey Theatre seeks the provision of IT maintenance and support on a managed services basis
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1