See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRAITEMENT DE DECHETS EN DECHETERIE ET AUX POINTS D'APPORTS VOLONTAIRES
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DE DECHETS EN DECHETERIE ET AUX POINTS D'APPORTS VOLONTAIRES
Interne Kennung: CCHPB2023-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des emballages en et transport jusqu'au centre de regroupement
Beschreibung: Collecte des emballages en et transport jusqu'au centre de regroupement
Interne Kennung: L1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des emballages et transport jusqu'au centre de tri
Beschreibung: Collecte des emballages et transport jusqu'au centre de tri
Interne Kennung: L2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des et transport jusqu'au centre de transfert et/ou centre de tri (possibilité de regroupement éventuel avant transport)
Beschreibung: Collecte des et transport jusqu'au centre de transfert et/ou centre de tri (possibilité de regroupement éventuel avant transport)
Interne Kennung: L3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement des gravats et déchets inertes.
Beschreibung: Collecte et traitement des gravats et déchets inertes.
Interne Kennung: L4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et valorisation du bois
Beschreibung: Collecte et valorisation du bois
Interne Kennung: L5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et valorisation des métaux et batteries
Beschreibung: Collecte et valorisation des métaux et batteries
Interne Kennung: L6