Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordsjælland (DK013)
Land: Dänemark
Wert