2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de inmovilización, carga, desplazamiento, enganche y retirada de vehículos de la vía pública y su depósito en el depósito municipal de San Sebastián de los Reyes
Beschreibung: Servicio de inmovilización, carga, desplazamiento, enganche y retirada de vehículos de la vía pública y su depósito en el depósito municipal de San Sebastián de los Reyes
Interne Kennung: 02.07.01.01 2026/56-SS_REYES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118100 Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000