See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dans le cadre des travaux d'aménagement de son futur siège à Bordeaux, la CPAM de la Gironde souhaite équiper le bâtiment « A » du site CRACOVIE de solutions de sûreté complémentaires à celles installées et livrées par le promoteur.
Beschreibung: Dans le cadre des travaux d'aménagement de son futur siège à Bordeaux, la CPAM de la Gironde souhaite équiper le bâtiment « A » du site CRACOVIE de solutions de sûreté complémentaires à celles installées et livrées par le promoteur.
Vorherige Bekanntmachung: 368734-2025
Interne Kennung: 20_2025FO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture et installation d'équipements de sûreté pour le nouveau siège de la CPAM de la Gironde
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 368734-2025
Identifiant interne: 20_2025FO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001