2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektledarorganisation till Cephalus
Beschreibung: Projektledarorganisation till Cephalus
Interne Kennung: 1595-2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Projektledarorganisation till Cephalus