544658-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren schrieb die Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land Innenputzarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel aus.
Interne KennungVGT_2025_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenputzarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel