544676-2025 - Wettbewerb
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Betrieb der Autobuslinie 65A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der Autobuslinie 65A
BeschreibungBetrieb der Autobuslinie 65A in Wien
Interne Kennung10/65/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-7042
BeschreibungPersonenbeförderung im Linienbetrieb auf einer behördlich genehmigten Fahrstrecke
Interne Kennung10652025