Lieferung von Komponenten einer bereits bestehenden digitalen Schließanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521000 Diverse Vorhängeschlösser und Schlösser, 44521110 Türschlösser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Komponenten einer digitalen Schließanlage