Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Robotnicza 2
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)