See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF AUX RELEVES TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de missions de géomètre sur le territoire de la ville de Livry-Gargan. L'accord-cadre se décompose en deux lots : ⢠Lot n°1 : Prestations de géomètre-expert ; ⢠Lot n°2 : Prestations topographiques et de géo détection ;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 :Prestations de géomètre-expert ;
Beschreibung: se référer au CCTP
Interne Kennung: 2026A037 Prestations de géomètre-expert ;
Los: LOT-0002
Titel: lot 2: Prestations topographiques et de géo détection
Interne Kennung: 2026A038