544725-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – B16 Fliesenarbeiten, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76 a, 86156 Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB16 Fliesenarbeiten, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76 a, 86156 Augsburg
BeschreibungB16 Fliesenarbeiten
Interne KennungB16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten (Feinsteinzeug) in den Sanitärbereichen der Sporthallenumkleiden Ca. 360m² Wandflächen Ca. 100m² Bodenfläche
Interne Kennung0001