Vergabe von Qualifizierungsmaßnahmen im Bereich Kindertagespflege
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-158
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe von Grundqualifizierungs- , Weiterqualifizierungs- und
Fortbildungskursen im Bereich der Kindertagespflege im Landkreis Hildesheim für einen Zeitraum von 3 Jahren in jeweils 3 eigenen Losen
Los 1 Grundqualifizierung QHB
Los 2 Weiterqualifizierung
Los 3 Fortbildung
Die Details sind den jeweiligen Leistungsbeschreibungen zu entnehmen