54474-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Luftfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Raumluftfilter
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-300/21/8-65/05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42514310 Luftfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Aufstellen von 150 Raumluftfiltern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 150 Raumluftfiltern für Grundschulen sowie Inbetriebnahme, Einweisung und Wartung