Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 30216130 Strichcodeleser, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213000 Personalcomputer, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 72253200 Systemunterstützung, 32420000 Netzausrüstung
Erfüllungsort
Stadt: Włodawa
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)