544748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Lochblechlamellen-Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLochblechlamellen-Fassaden
BeschreibungEinbau einer motorisch betriebenen, beweglichen, vertikalen Großlamellenanlage inkl. Stahltragkonstruktion
Interne Kennung24E0147G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000