See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESSAIS DE FORAGE ET POMPAGE DANS LA VALLEE DU MARSULINU
Beschreibung: Dans le cadre du projet d'aménagement hydraulique dans la vallée du Marsulinu, l'OEHC souhaite connaître les capacités de la nappe d'accompagnement du cours d'eau du Marsulinu
Interne Kennung: 2026-031-DG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1799247