2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de création de deux ouvrages de mélange des eaux sur l’usine du Mont Valérien de Sénéo
Beschreibung: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de création de deux ouvrages de mélange des eaux sur l’usine du Mont Valérien de Sénéo
Interne Kennung: 26_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-07