2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO SFA_PAG
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Marché à bons de commande portant sur l'assistance à maitrise d'oeuvre pour la conception d'un contrat de maintenance des portes automatiques, services de fermetures automatiques et prestations associées ainsi que pour le suivi d'exécution du dit contrat de maintenance
Interne Kennung: 2026_029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858993