54477-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – SPL_1.BA_Kühlraumbau und Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPL_1.BA_Kühlraumbau und Kältetechnik
Beschreibung: Kühlraumbau und Kältetechnik. Weitere Angaben sind dem LV zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 434744-2023
Interne Kennung: K-CLP-40.5-2023-0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tiefkühlzellenkombination 1 St Beschilderung für Kälteaggregate 5 St Kompaktaggregat 2 Stk Kupferrohr mm 90 m Öl Rückhaltesystem 2 Stk Installationsleitung halogenfrei 55 m Elektronische Anzeige Kühlzelle 2 Stk
Interne Kennung: LOT-0000