2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la organización del International Conference on Gastrointestinal Health in Food Animals 2027
Beschreibung: Servicios para la organización del International Conference on Gastrointestinal Health in Food Animals 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000