54478-2023 - ErgebnisDeutschland-Wipperfürth: Türschlösser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schließanlagen alle städtischen Gebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: GM-2022-133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44521110 Türschlösser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Schließanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe LV