Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.