2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et de surveillance
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution des prestations de sûreté et de surveillance en vue d’assurer la sûreté des biens et des personnes, au sein de l’Université Paris 8 Vincennes – Saint-Denis. Les prestations seront assurées en lien étroit avec les agents du service sûreté ainsi que les encadrants de la Direction de la logistique de l’Université. Les prestations de surveillance et
Interne Kennung: 2024AD14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001