See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de manutention (LLD et LCD) pour les besoins de LAHO Artois
Beschreibung: Location d'engins de manutention (LLD et LCD) pour les besoins de LAHO Artois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée d'engins de manutention pour LAHO ARTOIS
Beschreibung: Location longue durée d'engins de manutention pour LAHO ARTOIS
Los: LOT-0002
Titel: Location courte durée d'engins de manutention pour LAHO Artois
Beschreibung: Location courte durée d'engins de manutention pour LAHO Artois
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002