See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung des A 33 Ausländeramt in der Trierer Str. 1, 52070 Aachen
Beschreibung: Möblierung des A 33 Ausländeramt in der Trierer Str. 1, 52070 Aachen
Interne Kennung: ZVS-057/2025-MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV 040 Büroausstattung
Beschreibung: Los 1: LV040 Büroausstattung Los 2: LV50 Standard Möbel Los 3: Backoffice
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LV050 Standardmöbel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Backoffice
Interne Kennung: 3