See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE (MECCANICA, ELETTRICA E PICCOLI INTERVENTI DI CARROZZERIA) E SOCCORSO DEI VEICOLI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI AREZZO PER LA DURATA DI ANNI 4
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE (MECCANICA, ELETTRICA E PICCOLI INTERVENTI DI CARROZZERIA) E SOCCORSO DEI VEICOLI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI AREZZO PER LA DURATA DI ANNI 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 AUTOVETTURE E FURGONI
Beschreibung: LOTTO 1 AUTOVETTURE E FURGONI
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 MEZZI OPERATIVI MACCHINE OPERATRICI
Beschreibung: LOTTO 2 MEZZI OPERATIVI MACCHINE OPERATRICI
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 -AUTOVETTURE-FURGONI IN DOTAZIONE ALLA POLIZIA MUNICIPALE
Beschreibung: LOTTO 3- AUTOVETTURE FURGONI IN DOTAZIONE ALLA POLIZIA MUNICIPALE