544809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Neuenrade: Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Neuenrade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Neuenrade: Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Neuenrade
BeschreibungDie Stadt Neuenrade beabsichtigt die Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen in Objekten im Stadtgebiet Neuenrade. Die Vergabe erfolgt über die Gesamtleistung, eine Losaufteilung erfolgt nicht. Die Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: -Unterhaltsreinigung -Grundreinigung -Vertretungsreinigung -Sonderreinigung -diverse Abrufleistungen Die weiteren Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung25-48-D-IK-Neu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001