2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION AVEC OPTION D’ACHAT D’APPAREIL, FOURNITURE DE CONSOMMABLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES (MAINTENANCE, PIECES DETACHEES ET FORMATION DU PERSONNEL) POUR LA REALISATION DE LA MESURE DU TAUX D'HEMOGLOBINE DES CANDIDATS AU DON DU SANG DE L’EFS ET DU CTSA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location avec option d’achat d’appareil, la fourniture de consommables et prestations associées (maintenance, pièces détachées et formation du personnel) pour la réalisation de la mesure du taux d'hémoglobine des candidats au don du sang de l’EFS (y compris DROM) et du CTSA.
Interne Kennung: EFS_SC3034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec option d’achat d’appareil, la fourniture de consommables et prestations associées (maintenance, pièces détachées et formation du personnel) pour la réalisation de la mesure du taux d'hémoglobine des candidats au don du sang de l’EFS (y compris DROM) et du CTSA.