See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di rafforzamento del Servizio Sociale Professionale, del Segretariato Sociale, degli interventi di inclusione sociale, finalizzato all'attuazione di misure di contrasto alla povertà a favore dei beneficiari dell'ADI, del REIS e di individui/nuclei familiari in simili condiz
Beschreibung: Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di rafforzamento del Servizio Sociale Professionale, del Segretariato Sociale, degli interventi di inclusione sociale, finalizzato all'attuazione di misure di contrasto alla povertà a favore dei beneficiari dell'ADI, del REIS e di individui/nuclei familiari in simili condizioni di disagio economico - CUP: G21J21000110001 - G21H22000330001 - G21H23000490001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione proroga contrattuale, ai sensi art. 120 comma 10 codice, pari a Euro 2.963.806,22 Proroga tecnica, ai sensi art. 120 comma 11 codice, pari a Euro 740.951,55 Opzione aumento del quinto d'obbligo, pari a Euro 889.141,87 eventuale affidamento di servizi analoghi/complementari pari a Euro 500.000,00