544828-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL 31/08/2030 A FAVORE DEL COMUNE DI BORGOSATOLLO (BS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL 31/08/2030 A FAVORE DEL COMUNE DI BORGOSATOLLO (BS)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL 31/08/2030 A FAVORE DEL COMUNE DI BORGOSATOLLO (BS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte