See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de redéploiement du Musée de la Tapisserie de Bayeux - Lots 7, 12, 15
Beschreibung: Travaux de redéploiement du Musée de la Tapisserie de Bayeux - Lots 7, 12, 15. La présente consultation concerne les lots 7, 12 et 15 des travaux de redéploiement du Musée de la Tapisserie de Bayeux. Il s'agit d'une relance de la procédure suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général lié à l'insuffisance de concurrence. Lieu d'exécution : Rue Nesmond, 14400, BAYEUX
Interne Kennung: 25BAY01BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures patrimoniales, vitrail
Beschreibung: Menuiseries extérieures patrimoniales, vitrail
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0002
Titel: Cloisons, doublages, faux plafonds
Beschreibung: Cloisons, doublages, faux plafonds
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: Scénographie
Beschreibung: Scénographie, aménagements intérieurs, vitrines, éclairage intégré à l'exposition, graphisme d'exposition, signalétique et orientation
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen