544830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges - Pressaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges - Pressaufbau
BeschreibungBeschaffung eins Müllsammelfahrzeuges - Pressaufbau
Interne Kennung72-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Dieselantrieb
BeschreibungFahrgestell mit Dieselantrieb, geeignet für den Aufbau des in Los 2 beschriebenen Pressplattenaufbaus
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelPressplattenaufbau
BeschreibungPressplattenaufbau, passend auf das in Los 1 beschriebene Fahrgestell incl. Montage
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKammschüttung
BeschreibungAutomatische, geteilte Kammschüttung, passend zu dem in Los 2 genannten Aufbau, incl. Anlieferung und Montage
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge